Комплекс очищения организма

Печать

ИСТОРИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
В ТРАДИЦИОННОЙ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЕ
ТОЛЬКО В КЛИНИКЕ «МИР ДОЛГОЛЕТИЯ»
КОМПЛЕКС ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА
ПОКОРИВШИЙ ВЕСЬ МИР

УНИКАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОТ ШЛАКОВ И ТОКСИНОВ

Высокотехнологичный продукт, в котором гармонично сочетается классический травяной рецепт и самые современные разработки в области очищения организма. Сердце, легкие, почки, селезенка, печень и другие органы очищаются от токсинов и шлаков, одновременно с этим происходит восполнение энергии и питания клеток, улучшается обмен веществ.

Комплекс создан на базе учения о единстве 5 элементов и обладает 5 уникальными характеристиками:

  1. Высокая технологичность (применение электромагнитных волн) – очищение и восстанавление даже самых труднодоступных клеток.
  2. Быстродействие – результат очищения уже в течение первых суток, который можно «увидеть, почувствовать, измерить».
  3. Всесторонность – строгое следование учению традиционной китайской медицины о 5 элементах, использование в совокупности: очищения, регуляции и восстановления, благодаря чему устраняется первопричина любого заболевания.
  4. Пролонгированность воздействия – намагниченные частицы препарата в несколько раз усиливают эффект очищения. Магнитные волны обеспечивают пролонгированность очищения, протекающего в восстановившихся клетках в течение 90-120 дней, усиливая способность к самоисцелению и повышая иммунитет человека.
  5. Безопасность – использование натуральных лекарственных трав и самых современных высоких технологий обеспечивает надёжность и безопасность препарата, что подтверждено множеством успешно проведенных исследований и полученных разрешений на реализацию.

В состав комплекса входят: женьшень американский, горец многоцветковый, корни пуэрарии, цветы хризантемы, листья лотоса, гинкго билоба, семена кассии, кунжута черного и другие растительные компоненты.

Рецепт из натуральных лекарственных трав долгое время хранился в строжайшей тайне и был дсотупен только членам императорской семьи. На протяжении 10 лет рецепт дорабатывался и совершенствовался в соответствии с потребностями и особенностями современного человека.

В основе действия препарата лежат принципы физической медицины. Очищающее действие комплекса натуральных лекарственных трав многократно усилено добавлением электромагнитных волн с частотами колебаний, равными вибрациям клеток здорового организма.

Вместе с частицами раствора электромагнитные волны распространяются по всему телу, поступают к каждой клеточке и создают резонансное воздействие, благодаря которому клетка восстанавливает естественную частоту.

Качество комплекса полностью соответствует всем международным нормам и стандартам, что подтверждено множеством различных сертификатов. Продукт безопасный и надежный, не имеет никаких побочных эффектов.